≈ Журнал Friends-Forum.com ≈
 
Главная
 
Выпуск #31
07/03/2011
Просмотров: (141686)
УВЛЕЧЕНИЯ
ФОТОПУТЕШЕСТВИЯ
МУЗЫКА
ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ
ПРОЗА
КИНО
ПОЭЗИЯ
НЕИЗВЕДАННОЕ
ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ
ОТ РЕДАКЦИИ
ВЕРНИСАЖ
ПСИХОЛОГИЯ
 
 
 
Архив
 
  Поиск:
 


  Добавить статью
  Пишите нам
 
 
Вход для авторов


Женский журнал Jane
Интернет каталог сайтов - JumpLink.ru
WWWCat: каталог интернет-ресурсов
Narod.co.il Top 100


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
Fair.ru Ярмарка сайтов
Знакомства Cайт знакомств, девушки, мужчины, женщины, любовь, знакомство cлужба знакомст


Сейчас в эфире[1]:
 Гостей: 1
 Участников: 0


  Лисий Округ. «Прости меня, мой Ангел...»

Вы никогда не видели моего Ангела? А он живет среди нас. Не замечали, наверно, только потому, что свои крылышки он оставил в своем "небесном доме". Он когда-то так торопился спуститься на Землю, что даже на Земле можно разглядеть, как иногда он торопится что-то сделать. Он красивый, мой Ангел. Вьющиеся волосы и зеленые глаза. Мы даже похожи немного, но... на него тяжело быть похожим, потому что он с самого рождения своего обладает самым высшим даром небес - любить. Иногда он показывает свои коготки, но это только самозащита и не со зла. Зато сколько в нем любви - это дано не каждому. Ему даже нельзя позавидовать в этом, потому что глядя на его светящуюся улыбку, забываешь обо всех проблемах и вообще не помнишь, что такое зависть. Тяжело вынести, когда он плачет. Каждая его слеза - нож в сердце. Глаза моего Ангела никогда не должны плакать, а если уж слезы - то только от радости и смеха.

Прости меня, мой Ангел, что я не уделяю тебе времени, как раньше. Просто все меняется в этой жизни с такой скоростью, что нужно успеть вовремя прыгнуть в лодку, дабы не утонуть в водовороте бурной жизни.
Но я знаю, что даже когда мы далеко - у нас есть та связь, которую не все хранят с рождения. У нас она есть. Мне не нужно лишний раз тебе о чем-то сообщать, потому что ты меня чувствуешь. Хотя это моя вина в том, что мы стали реже видеться. Будучи занята своими проблемами, я забываю лишний раз прийти к тебя. А ты знаешь, мой Ангел, что самый главный, да и, наверное, единственный мой страх в этой жизни... потерять тебя (ты даже не представляешь, сколько усилий мне стоило написать эти два слова.) Ничего в этой жизни так не страшит, как отсутствия тебя рядом. Будь у меня дворцы, богатство и прочая дрянь, которая все равно со временем меня возможно испортит - все они ничто по сравнению с тем, что ты есть в моей жизни.

Наверно задолго до того, как я сама пришла в этот мир, я долго выбирала себе человека, рядом с которым я смогу пережить все - радости и горе, взлеты и падения, удачи и разочарования. И именно ты, мой Ангел, стал тем, кто стал для меня всем. Только ты - моя жизнь, слова, которые заключают в себя все - от самого прекрасного и до любви. Сколько любви даешь ты - никто не сможет дать, потому что ты Избранный, мой Ангел.

Сегодня все звезды улыбаются только тебе, по утрам Солнце просыпается с твоей улыбкой, весь день проходит с самой большой энергией и зарядом. Благодаря тебе - я сильная духом, хотя иногда люблю показаться слабой. Благодаря тебе я смогла уже многое пройти с гордо поднятой головой. И лишь только благодаря тебе я меняюсь в новую для меня стадию - это очень интересно: уничтожать в себе многие недостатки.
Признаюсь - это ужасно трудно, потому что характерец у меня совсем не в Ангела, но я стараюсь изо всех сил. Может быть поэтому я сейчас немного отдалилась от тебя и от всех остальных. Знаешь, а это помогает.
Потому что я могу поговорить вслух, когда меня не услышат, поплакать, когда меня никто не увидит. И вспомнив о тебе, а особенно о всех прекрасных минутах, проведенных с тобой, - я просто начинаю улыбаться.
У меня твоя улыбка, и я ее очень люблю.

Улыбайся, мой Ангел, потому что от тебя исходит тот свет, который люди так долго ищут.

Прости меня, мой Ангел, за все то, что не смогла тебе дать, но я еще буду на той вершине, на которой ты всегда хотел меня видеть.

Я люблю тебя, мой Ангел, и пусть Бог хранит тебя!

Я люблю тебя, мамочка! Весь мир для тебя, родная.

© *Foxy*

 



Просмотров: 2137,  Автор: *Foxy*
Понравилось: 0      
Другие статьи автора *Foxy*: (23) (Клик для открытия)

Добавить комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш сайт:
Сообщение:


Использовать HTML-теги запрещено!
Security Code:


 






© Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование материалов,
опубликованных в сетевом журнале Friends-Forum.com " ФРЕЙМ " допускается только
с указанием гиперссылки (hyperlink) на frame.friends-forum.com
Рекомендуемая резолюция монитора 1024х768 пикселей.




Израиль по русски. Каталог-рейтинг израильских сайтов