≈ Журнал Friends-Forum.com ≈
 
Главная
 
Выпуск #31
07/03/2011
Просмотров: (141684)
УВЛЕЧЕНИЯ
ФОТОПУТЕШЕСТВИЯ
МУЗЫКА
ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ
ПРОЗА
КИНО
ПОЭЗИЯ
НЕИЗВЕДАННОЕ
ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ
ОТ РЕДАКЦИИ
ВЕРНИСАЖ
ПСИХОЛОГИЯ
 
 
 
Архив
 
  Поиск:
 


  Добавить статью
  Пишите нам
 
 
Вход для авторов


Женский журнал Jane
Интернет каталог сайтов - JumpLink.ru
WWWCat: каталог интернет-ресурсов
Narod.co.il Top 100


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
Fair.ru Ярмарка сайтов
Знакомства Cайт знакомств, девушки, мужчины, женщины, любовь, знакомство cлужба знакомст


Сейчас в эфире[1]:
 Гостей: 1
 Участников: 0


  Самые ожидаемые фильмы 2011 года. Часть 2.

1. "Кунг-фу Панда 2"  (Kung Fu Panda: The Kaboom of Doom)

Продолжение мультфильма «Кунг-фу панда». Выход мультфильма намечен на 25 мая 2011 года[1][2]. Мультфильм будет выпущен в формате 3-D, актёры, участвовавшие в создании первой части, будут озвучивать тех же персонажей и во второй.

По счастлив, живёт в Долине Мира и охраняет её вместе со своими друзьями, мастерами Кунг-Фу: легендарными воинами Тигрицей, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. Но прекрасной жизни По угрожает появление опасного злодея, который планирует использовать секретное оружие, чтобы завоевать страну. Героям предстоит путешествие через весь Китай, дабы предстать перед злом и победить его. Но как По сможет остановить оружие, которое сильнее кунг-фу?! Он должен обратиться к своему прошлому и раскрыть тайны своего таинственного происхождения; только тогда он сможет найти силу, которая поможет ему победить.

Смотреть трейлер (дубляж)

 

 

2. "Пираты Карибского моря: На странных берегах" (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides)

В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.
Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Смотреть трейлер (дубляж)

 

 

 

3. "Время Ведьм" (Season of the Witch)

XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве.
Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена (Кейдж) доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.
Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница и правда — не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах...

Смотреть трейлер (дубляж)


 


 

4. "Путешествия Гулливера" (Gulliver's Travels)

Лемюэль Гулливер, ищущий славы и сенсационного материала, отправляется в Бермудский треугольник, одно из самых таинственных мест планеты. Оттуда шторм уносит его в неизвестном направлении к острову, населенному крошечным народом, благодаря которому Гулливер вырвется из своего тесного мирка в большой мир.

Смотреть трейлер (дубляж)

 

 

5. "Железная хватка" (True Grit)

Римейк одноименной ленты 1969 года, принесшей Джону Уэйну его единственный "Оскар".

Отец 14-летней Матти Росс погибает от пули негодяя Тома Ченни, и она решает предать убийцу правосудию. Заручившись поддержкой воинственного и вечно пьяного начальника полиции Рустера Когберна, она отправляется на поиски преступника. Охваченная желанием отомстить за смерть отца, Матти преследует Ченни в резервации индейского племени. Ей нужно схватить его прежде, чем это сделает техасский рейнджер по имени Лабеф, который должен арестовать Тома за другое убийство...

Смотреть трейлер (дубляж)

 

 

 

6.  "127 часов" (127 Hours)

Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера...

Смотреть трейлер (дубляж)


 

 

7. "Неизвестный" (Unknown)

Доктор Мартин Харрис приходит в сознание после автомобильной аварии в Берлине и обнаруживает, что его жена не узнает его, а другой мужчина присвоил себе его личность. Игнорируемый неверящими ему властями и преследуемый таинственными убийцами, измученный и вынужденный скрываться, он оказывается в одиночестве.
Неожиданно на помощь ему приходит случайная союзница, и Мартин с головой погружается в водоворот смертоносной загадки, которая поставит под сомнение состояние его рассудка, идентификацию его личности и то, насколько далеко готов он зайти, чтобы выяснить правду.

Смотреть трейлер (дубляж)


 

 


 

8. "Король говорит!" (The King's Speech)

Сюжет ленты расскажет о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог. После серии неожиданных техник и в результате дружбы двух непохожих людей, герой наконец обретает свой королевский голос и смело ведет Англию на войну.
Фильм повествует о пути застенчивого человека, нашедшего в себе уверенность и силу для того, чтобы быть Королём. Фильм основан на реальных событиях.

Смотреть трейлер (дубляж)

 

 

9. "Исчезновение на 7-ой улице" (Vanishing on 7th Street)

Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре. Физиотерапевт Розмари возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик, терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару. Наличие бензинового генератора, запасов еды и питья делают его последним прибежищем в опустевшем городе и защитой в отчаянной борьбе за выживание.

Смотреть трейлер (дубляж)


 

 

10. "Ларго Винч: Заговор в Бирме" (Largo Winch Tome 2)

После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний "W Group". Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже "W Group" и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.
Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.

Смотреть трейлер (дубляж)

 

 

 

11. "Красная шапочка" (Red Riding Hood)

Готическое переложение сказки Шарля Перро «Красная шапочка», в котором главную героиню преследует оборотень. Помочь девушке пытается влюбленный в нее дровосек Питер.
Снимает фильм режиссер "Сумерек" Кэтрин Хардуик.

Смотреть трейлер (дубляж)


 

 

12. "Области  тьмы" (Limitless)

Представьте, что ваш мозг функционирует на сверхвысокой мощности, высасывая базисные ресурсы вашего интеллекта и энергии. Мозг Эдди Спинолы способен на это, потому что он открыл для себя крошечную белую таблеточку под названием МДТ-48. Этот препарат — Виагра для мозга, творческий наркотик, меняющий всю его жизнь. Но теперь, когда Эдди легко делает такие суммы денег, о которых прежде не мог и мечтать, он начинает страдать от зловещих побочных эффектов. А когда Эдди пытается найти других МДТ-наркоманов, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду. Многие из них при смерти... А остальные уже мертвы.

Смотреть трейлер (дубляж)

 


 

13. "Ранго" (Rango)

Ранго — история домашней ящерки, случайно оказавшейся в пустыне. Но Ранго не только удается избежать смерти от голода и жажды, но и стать настоящим героем и надеждой на спасение для обитателей затерянного в песках городка, страдающего от отсутствия воды. В числе болельщиков Ранго оказывается маленькая мышка Присцилла, которой подарила свой голос Нюша. Это очаровательное создание повсюду следует за нашим героем. Ведь Присцилла рассчитывает получить ботинки Ранго в случае, если он потерпит неудачу или погибнет. Для Нюши работа над "Ранго" стала первым опытом озвучивания кино. В оригинальной версии Присциллу озвучивает Эбигейл Бреслин ("Маленькая мисс счастье")

Голосом Ивана Охлобыстина зашипел хитрый и коварный змей Джейк, появившийся в городе в ответ на бурную деятельность Ранго. Джейк — воплощение злодейства, которое просто обязано понести заслуженное наказание. В оригинальной версии Джейк говорит голосом Билла Найи ("Реальная любовь").

Смотреть трейлер (дубляж)


 

14. "Служебный роман. Наше время"

Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему — офисным планктоном, если бы не служебный роман...

Смотреть трейлер



 


 

 

 

 

15. "Притворись моей женой" (Just Go with It)

Успешный пластический хирург влюбляется в девушку своей мечты, но боясь серьезных отношений, говорит ей… что уже женат!. Уговорив свою ассистентку выступить в роли его жены, он вместе с ней, ее семьей и девушкой своей мечты отправляется отдыхать на Гавайи. Но все идет совсем не по плану...

Смотреть трейлер (дубляж)


 

 

 

 

 

 

16. "Железный рыцарь" (Ironclad)

13 век. Ситуация в Английском королевстве стала критической, что и заставляет монарха подписать "Великую хартию вольностей", которая ограничивала бы королевскую власть и дала больше полномочий свободным людям и баронам. Но соблюдать свое слово король Иоанн не собирался, а потому через несколько месяцев после торжественного подписания документа он собирает огромную армию наемников на южном побережье Англии, чтобы отправиться в поход и подавить сопротивление баронов, и снова насадить свой тиранический режим на территории всей страны. Войско Иоанна прокладывает себе путь огнем и мечом, но вскоре наемникам короля придется столкнуться с невиданным сопротивлением, когда они подойдут к замку Рочестер, который стал последним оплотом и надеждой, что все статьи хартии будут выполнены, а деспот больше никогда не будет править страной. Группа рыцарей из ордена Тамплиеров поклялась, что будут стоять до последней капли крови, но бастион не отдадут. Смогут ли монахи-воины удержать наступление и отстоять последнюю вольницу?
Фильм Железный рыцарь позволит вам вспомнить, что во все времена народ боролся за свои права, и всегда были правители, которые за жаждой власти не обращали внимания на людские беды, а только накапливали богатство для себя и своего близкого окружения.

Смотреть трейлер (дубляж)

 

 

17. "Крик 4" (Scream 4)

Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается вдали от вспышек и видеокамер папарацци.
Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске «Лицо Призрака».

Смотреть трейлер (дубляж)


 

 

 

 

 

18. "ПираМММида"

Фильм основан на реальных событиях.
Никому неизвестный математик-одиночка, объявив о создании МММ, начинает печатать и продавать собственные акции по принципу - «сегодня всегда дороже, чем вчера». Невиданная по масштабам рекламная кампания, тысячи пунктов продаж и миллион новых вкладчиков каждую неделю. Счет поступающих в МММ денег ведется комнатами и вагонами...
Сразу после ареста руководителя МММ из головного офиса в неизвестном направлении было вывезено 17 грузовиков с наличными деньгами. Пакет акций Газпрома, принадлежащий МММ, тоже бесследно исчез.
Слишком много вопросов, слишком много тайн...
В начале 2011 года создатель МММ заявил о строительстве международной финансовой пирамиды в сети Интернет.

Смотреть трейлер (дубляж)


 

 

19. "Форсаж 5" (Fast Five)

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Дома, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

Смотреть трейлер (дубляж)

 

 

 

 

 

 

 

20. "Ханна" (Hanna)

14-летняя Ханна (Сорша Ронан) выросла в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками, зато не боится холода и голода, запросто может подстрелить из лука крупную дичь и владеет такими приемами, против которых не могут устоять даже хорошо тренированные люди. Так ее воспитал отец (Эрик Бана), некогда перевербованный ЦРУ агент "Штази", а ныне — отшельник, много лет вынашивающий планы мести своим бывшим работодателям из Лэнгли. И орудием мщения должна стать не знающая жалости и сострадания Ханна, тайна рождения которой окутана зловещим мраком и ревностно охраняется американскими спецслужбами.

Смотреть трейлер (дубляж)

 

Приятного просмотра, дорогие читатели!
В следующем выпуске продолжим обзор новинок 2011 года.

© Vit0



Просмотров: 1883,  Автор: Vit0
Понравилось: 0      
Другие статьи автора Vit0: (5) (Клик для открытия)

Добавить комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш сайт:
Сообщение:


Использовать HTML-теги запрещено!
Security Code:


 






© Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование материалов,
опубликованных в сетевом журнале Friends-Forum.com " ФРЕЙМ " допускается только
с указанием гиперссылки (hyperlink) на frame.friends-forum.com
Рекомендуемая резолюция монитора 1024х768 пикселей.




Израиль по русски. Каталог-рейтинг израильских сайтов